Аудиокнига. Краткое изложение произведений "6 класс. Литература." (Читают: Серебрянская Виктория)
Рекомендованная розничная цена 124 руб
- Содержание
- Ознакомительный фрагмент
- Скриншоты
- Прослушать фрагмент
Издание содержит краткое изложение художественных произведений по программе литературы за 6 класс.
Содержание:
01. Астафьев Виктор – Конь с розовой гривой
02. Бредбери Рей – Зеленое утро
03. Бредбери Рей – Каникулы
04. Гоголь Николай – Майская ночь
05. Зощенко Михаил – Два рассказа
06. Короленко Владимир – Дети подземелья
07. Куприн Александр – Чудесный доктор
08. Лесков Николай – Левша
09. Лондон Джек – Белый клык
10. Мифы древней греции – Подвиги Геракла
11. Пришвин Михаил – Кладовая солнца
12. Пушкин Александр – Выстрел
13. Пушкин Александр – Дубровский
14. Пушкин Александр – Дубровский
15. Пушкин Александр – Дубровский
16. Пушкин Александр – Метель
17. Распутин Валентин – Уроки французского
18. Русские народные сказки – Илья Муромец
19. Русские народные сказки – Садко-гусельщик
20. Сетон-Томпсон Эрнест – Снап
21. Твен Марк – Приключения Гекльберри Финна
22. Тургенев Иван – Бежин луг
23. Уэллс Герберт – Человек-невидимка
24. Искандер Фазиль – Тринадцатый подвиг
25. Чехов Антон – Толстый и Тонкий
26. Чехов Антон – Хамелеон
27. По Эдгар – Золотой жук
Аудиокнига.
Читает: Серебрянская Виктория
Запись 2008 г.
Время звучания 06:32:00
Возрастные ограничения 6+
192 kBit/sec • 44,1 kHz, Stereo • MPEG Audio Layer 3
© ИДДК
Содержание:
01. Астафьев Виктор – Конь с розовой гривой
02. Бредбери Рей – Зеленое утро
03. Бредбери Рей – Каникулы
04. Гоголь Николай – Майская ночь
05. Зощенко Михаил – Два рассказа
06. Короленко Владимир – Дети подземелья
07. Куприн Александр – Чудесный доктор
08. Лесков Николай – Левша
09. Лондон Джек – Белый клык
10. Мифы древней греции – Подвиги Геракла
11. Пришвин Михаил – Кладовая солнца
12. Пушкин Александр – Выстрел
13. Пушкин Александр – Дубровский
14. Пушкин Александр – Дубровский
15. Пушкин Александр – Дубровский
16. Пушкин Александр – Метель
17. Распутин Валентин – Уроки французского
18. Русские народные сказки – Илья Муромец
19. Русские народные сказки – Садко-гусельщик
20. Сетон-Томпсон Эрнест – Снап
21. Твен Марк – Приключения Гекльберри Финна
22. Тургенев Иван – Бежин луг
23. Уэллс Герберт – Человек-невидимка
24. Искандер Фазиль – Тринадцатый подвиг
25. Чехов Антон – Толстый и Тонкий
26. Чехов Антон – Хамелеон
27. По Эдгар – Золотой жук
Аудиокнига.
Читает: Серебрянская Виктория
Запись 2008 г.
Время звучания 06:32:00
Возрастные ограничения 6+
192 kBit/sec • 44,1 kHz, Stereo • MPEG Audio Layer 3
© ИДДК
Процессор: Pentium 100 MHz
Память: 16 Mb
Звуковая карта
CD-ROM: 8x
Память: 16 Mb
Звуковая карта
CD-ROM: 8x